Умка на Белкина

Расписание занятий детского центра «Умка» на ул. Белкина
на 2018/2019 учебный год
 

Монтессори-занятия

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
«Младенческий класс»
(1,2 — 2 года)
10:00-11:30 Никихина О.В.
«Тоддлер»
(1,5-3 года)
09:00-13:00
17:00-19:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
17:00-19:00
09:00-13:00

Погосова Л.С.
Дрожжина Н.
Развитие речи 17:00-19:00 17:00-19:00 Елесина Т.А.
«Золотые бусинки»
(3-7 лет)
12:00-14:00 Никихина О.В.
Инд. коррекционные диагностические занятия




16:00-20:00
09:00-10:00
Никихина О.В.
Матиенко Е.Ю.
«Прыг-скок команда»
(1,2 — 2 года)
19:00-20:00 19:00-20:00 Дрожжина Н.

 

Занятия по системе Н.Зайцева

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
«Обучалочка»
(3-4 года)

16:00-17:00
16:00-17:00

16:00-17:00
16:00-17:00

10:00-11:00
Елесина Т.А.
Капитонова О.А.
«Обучалочка»
(4-5 лет)

17:00-18:00
17:00-18:00

17:00-18:00
17:00-18:00


11:00-12:00
Елесина Т.А.
Капитонова О.А.
«Обучалочка»
(5-6 лет)

18:00-19:00
18:00-19:00

18:00-19:00
18:00-19:00


12:00-13:00
Елесина Т.А.
Капитонова О.А.
Подготовка к школе
(6-7 лет)

19:00-20:00
19:00-20:00

19:00-20:00
19:00-20:00


13:00-14:00
Елесина Т.А.
Капитонова О.А.
Репетиторство
(нач.кл.)

15:00-16:00
16:00-17:00

15:00-16:00
16:00-17:00


14:00-15:00
Елесина Т.А.
Капитонова О.А.

 

Группа всестороннего развития «Созвездие»
3-6 лет
10:00-13:00
13:00-14:00
понедельник Монтессори-занятия (Скрипник Н.Н., Матюхина А.В.)
Творческое занятие (Скрипник Н.Н.)
10:00-13:00 вторник Монтессори-занятия (Скрипник Н.Н.)
10:00-13:00
13:00-14:00
среда Монтессори-занятия (Скрипник Н.Н.)
Физкультура (Скрипник Н.Н.)
10:00-14:00 четверг Монтессори-занятия (Скрипник Н.Н.)
Юный музыкант (Каширина С.А.)
10:00-13:00 пятница Монтессори-занятия (Скрипник Н.Н.)

 

Творчество

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
«Маслята»
(от 4 лет)
18:00-19:00 Погосова Л.С.
Рисование
(3-7 лет)
17:00-18:00 17:00-18:00 Погосова Л.С.
«Тестопластика»
(3-7 лет)


19:00-20:00



14:00-15:00
Погосова Л.С.
Тюлькина И.Г.
«Нескучная наука»
(4-6 лет)
17:00-18:00 Скрипник Н.Н.

 

Иностранные языки

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
Английский язык
(1-й год)

3-4 года
12:00-13:00 Козлова Н.
Английский язык
(1-й год)

5-7 лет
18:00-19:00 18:00-19:00 11:00-12:00 Козлова Н.
Английский язык
(2-й год)
17:00-18:00 17:00-18:00 13:00-14:00 Козлова Н.
Английский язык
(3-й год)
16:00-17:00 16:00-17:00 10:00-11:00 Козлова Н.
Английский язык
(индивидуальные занятия)
13:00-17:00 13:00-16:00 Козлова Н.

 

Музыкально-эстетическое развитие

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
Музыка
(3-7 лет)
13:00-14:00 13:00-14:00 Каширина С.А.
Йога
(от 4 лет)
17:00-18:00 Матиенко Е.Ю.

 

Занятия с логопедом

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
Логопедия 16:00-20:00 16:00-20:00 Трошина Э.И.

 

Консультация с психологом

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
Психолог 10:00-13:00 15:00-16:00 Капитонова О.А.
Арт-студия
«Магия интеллекта»
Капитонова О.А.
Психологический клуб
«Школа успеха»
Капитонова О.А.