Умка на Пролетарской

Расписание занятий детского центра «Умка» на ул. Пролетарская
на 2018/2019 учебный год

Монтессори-занятия

Названия занятий понедельник вторник среда Четверг пятница суббота ФИО
педагога
Младенческий класс
(1,2 — 2 года)
18:30-20:00

18:30-20:00



09:00-10:00
Тимошенко Н.Г.
Матюхина А.В.
«Тоддлер-класс»
(1,5-3 года)
16:30-18:30 16:30-18:30 Тимошенко Н.Г.
Мини-детский сад «Тоддлер-плюс»
(1,5-3 года)
10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 Матюхина А.В.
Якушина Т.М.
Монтессори-студия
(3-7 лет)


16:10-18:10
18:10-20:10


16:10-18:10
18:10-20:10

10:00-12:00
Матюхина А.В.
Кузнецова Н.А.

Занятия по системе Н.Зайцева

Названия занятий понедельник вторник среда Четверг пятница суббота ФИО
педагога
«Обучалочка»
(3-4 года)

16:00-17:00

16:00-17:00
16:00-17:00

16:00-17:00

10:00-11:00
Клиндукова Э.А.
Есина И.В.
«Обучалочка»
(4-5 лет)

17:00-18:00

17:00-18:00
17:00-18:00

17:00-18:00

11:00-12:00
Клиндукова Э.А.
Есина И.В.
«Обучалочка»
(5-6 лет)

18:00-19:00

18:00-19:00
18:00-19:00

18:00-19:00

12:00-13:00
Клиндукова Э.А.
Есина И.В.
Подготовка к школе
(6-7 лет)

19:00-20:00

19:00-20:00
19:00-20:00

19:00-20:00

13:00-14:00
Клиндукова Э.А.
Есина И.В.
Репетиторство 15:00-16:00 15:00-16:00 Клиндукова Э.А.
Группа всестороннего развития «Созвездие»
3-6 лет
10:00-11:00
11:00-14:00
понедельник Музыкальное занятие (Каширина С.А.)
Монтессори-занятия (Матюхина А.В.)
10:00-13:00
13:00-14:00
вторник Монтессори-занятия (Кузнецова Н.А.)
Подготовка к школе по системе Н.Зайцева (Кузнецова Н.А.)
10:00-11:00
11:00-12:30
12:30-14:00
среда Музыкальное занятие (Каширина С.А.)
Монтессори-занятия (Матюхина А.В.)
Музыкальное занятие (Каширина С.А.)
10:00-13:00
13:00-14:00
четверг Монтессори-занятия (Кузнецова Н.А.)
Подготовка к школе по системе Н.Зайцева (Кузнецова Н.А.)
10:00-11:00
11:00-12:30
пятница Творчество (Матюхина А.В.)
Монтессори-занятия (Матюхина А.В.)

Творчество

Названия занятий понедельник вторник среда Четверг пятница суббота ФИО
педагога
«Изостудия»
(3-7 лет)
18:00-19:00 17:00-18:00 Тюлькина И.Г.
Правополушарное рисование
(4-7 лет)
19:00-20:00 Тюлькина И.Г.
«Тестопластика»
(3-7 лет)
17:00-18:00 18:00-19:00 Тюлькина И.Г.
«Нескучная наука»
(4-7 лет)
18:00-19:00 Козлова Н.А.

Курс английского языка

Названия занятий понедельник вторник среда Четверг пятница суббота ФИО
педагога
Английский язык
(1-й год обучения)

(3-4 лет)
16:00-17:00 16:00-17:00 11:00-12:00
Английский язык
(1-й год обучения)

(5-7 лет)
17:00-18:00 17:00-18:00 10:00-11:00
Английский язык
(2-й год обучения)
(5-7 лет)
18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
Английский язык
(3-й год обучения)
19:00-20:00 19:00-20:00 13:00-14:00
Индивидуальные занятия 14:00-15:00

Музыкально-эстетическое развитие

Названия занятий понедельник вторник среда Четверг пятница суббота ФИО
педагога
Музыка
(3-7 лет)
13:00-14:00 13:00-14:00 10:00-11:00 Каширина С.А.
Йога
(4-7 лет)
16:00-17:00 Матиенко Е.Ю.

Занятия с логопедом

Названия занятий понедельник вторник среда Четверг пятница суббота ФИО
педагога
Логопедия 16:30-19:30 16:30-19:30 Белова О.С.

Консультация с психологом

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
Психологическая студия 15:00-18:00 Капитонова О.А.
Коррекционные занятия 17:00-19:00 Матиенко Е.Ю.