Мы недавно задумались: а что, если собрать всех, кто когда-то бегал по нашим кабинетам? Представили эту картину и до сих пор улыбаемся.
Потому что, давайте честно, некоторые из вас тогда:
- отказывались есть манную кашу такими драматичными способами, что хоть «Оскар» вручай;
- плакали не потому, что больно, а потому, что не дали вторую булочку;
- были уверены, что тихий час — это заговор взрослых, и строили под одеялом штаб по сопротивлению сну.
И посмотрите на себя сейчас. Серьёзные, взрослые, гранит науки покусывают, курсовые сдают. А внутри — всё те же заговорщики из-под одеяла. Мы это знаем. И мы вас вычислили. Поэтому мы не будем говорить про вечную ностальгию и прочие грустные штуки.
Мы просто позовём вас посмеяться над старыми историями, вспомнить, как вы умудрялись завязывать шнурки полчаса, и наконец узнать, куда же делась та самая игрушка, которую вы «никому не давали».
А теперь взгляните на афишу — там всё по делу. Даты, места и обещание, что манной каши на этот раз не будет.

Записывайтесь!!
Филиал на ул. Белкина, 4Б: +7 999 796-34-44, +7 950 913-23-23
Филиал на ул. Пролетарская, 28: +7 950 914-23-23
